섬기는 이들 – 부교역자

  •     총괄
  • 박정길 목사

    사역

    ㆍ재정위원회

    ㆍ사역반(정), 동산마을

    ㆍ051)209-0147

    ㆍjunggil1485@gmail.com

  •     교구
  • 배한비 목사

    사역

    ㆍ회복위원회

    ㆍ제자반, 독서치유

    ㆍ결혼예비학교, 해피크리스마스

    ㆍ소망마을

  • 박도진 목사

    사역

    ㆍ제자반, 토요전도대

    ㆍ성경교리반(웨스트민스터)

    ㆍ하단실버마을

  • 전종신 목사

    사역

    ㆍ일대일, 바이블칼리지

    ㆍH맨

    ㆍ행복마을

  • 신진웅 목사

    사역

    ㆍ목회비서

    ㆍ명지실버마을

  • 장두홍 목사

    사역

    ㆍ예배위원회

    ㆍ제자반, 안내(정), 대각성 부흥회

    ㆍ다락방 사랑나눔, ONE-DAY

    ㆍ동행마을

  • 권순욱 목사

    사역

    ㆍ행정위원회

    ㆍ목회행정(정), 안내(부), 제자반

    ㆍ향기마을

    ㆍ051)209-0148

  • 윤동훈 목사

    사역

    ㆍ바이블칼리지, 큐티매거진

    ㆍ샬롬마을

  • 정하영 목사

    사역

    ㆍ제자반, 주일 전도대, 목회행정(부)

    ㆍ기쁨마을

  • 김 현 목사

    사역

    ㆍ목양위원회

    ㆍ제자반, 순장반, 권사회

    ㆍ목양 컨텐츠, 워킹 투게더

    ㆍ충성마을

  • 오인구 목사

    사역

    ㆍ제자반, 바이블칼리지

    ㆍ성경필사

    ㆍ하늘마을

  • 박정호 목사

    사역

    ㆍ차량관리위워회

    ㆍ큐티학교(정),중보기도학교

    ㆍ중보기도

    ㆍ화평마을

  • 전영진 목사

    사역

    ㆍ바이블칼리지, 일대일

    ㆍ성경일독

    ㆍ예닮마을

  • 김옥중 목사

    사역

    ㆍ양육위원회

    ㆍ제자반(정), 새가족

    ㆍ성찬(정), 목양골든벨

    ㆍ열정마을

  • 오규희 목사

    사역

    ㆍ긍휼사역위원회

    ㆍ바이블칼리지, 전도폭발, 세례(정)

    ㆍ엘림마을

  • 김성규 목사

    사역

    ㆍ운영관리위원회

    ㆍ바이블칼리지, 전도폭발

    ㆍ블레싱마을

  • 이덕활 목사

    사역

    ㆍ제자반, 성경통독학교

    ㆍ하단 주일2-3부 찬양

    ㆍ은혜마을

  •     사역
  • 김의구 목사

    사역

    ㆍ복지사역위원회

    ㆍ사랑부(정), 성경탐구

    ㆍ목요기도회, 사역박람회

    ㆍeuigoo.kim@gmail.com

  • 이종훈 목사

    사역

    ㆍ사랑부(부), 복지재단

    ㆍ추수감사, 감사나눔

  • 원한나 전도사

    사역

    ㆍ사랑부(부), 농아부

    ㆍDTS, 사역반(부)

  • 윤수경 전도사

    사역

    ㆍ상담실

    ㆍ051)209-0155

  • 권창태 전도사

    사역

    ㆍ예배학교, 찬양팀

    ㆍ명지 주일 1-3부 찬양, 하단 주일4부 찬양

  • 양숙란 전도사

    사역

    ㆍ일대일(정)

  • 이상석 전도사

    사역

    ㆍ호산나창조아카데미

    ㆍ내적치유사역

  •     젊은이부
  • 윤우람 목사

    사역

    ㆍ젊은이1(정), 금요성령기도회(부)

  • 정희균 전도사

    사역

    ㆍ젊은이1부(부)

  • 장영환 목사

    사역

    ㆍ젊은이위원회

    ㆍ젊은이2부(정), 금요성령기도회(정)

  • 조상신 목사

    사역

    ㆍ젊은이2(부)

    ㆍ명지 주일 4부찬양

  • 한성득 목사

    사역

    ㆍ젊은이3, 수요전도대

  • 신훈식 목사

    사역

    ㆍ미디어위원회

    ㆍ젊은이4(정), 제자반

    ㆍ하단 수요찬양

  • 김신애 전도사

    사역

    ㆍ젊은이4(부), 제자반

    ㆍ명지 수요찬양

    ㆍ헵시바 커피브레이크(정)

  •     교육부
  • 김신옥 전도사

    사역

    ㆍ영아부

    ㆍ호산나국제학교(HIS)

  • 김나미 전도사

    사역

    ㆍ유아부

  • 김윤수 목사

    사역

    ㆍ유치부

    ㆍ큐티학교

  • 양휘석 목사

    사역

    ㆍ초등1부, 사역반 스텝(주간)

    ㆍ어와나(부)

  • 송기현 목사

    사역

    ㆍ미꿈소위원회(주일학교)

    ㆍ초등2부

    ㆍ어와나(정)

  • 최민철 강도사

    사역

    ㆍ초등3부, 사역반 스텝(야간)

    ㆍ열매학교

  • 유승화 목사

    사역

    ㆍ미꿈소위원회(주중학교)

    ㆍ중등부(정)

    ㆍ리딩앤드림

  • 박형민 강도사

    사역

    ㆍ중등부(부), 월요 전도대

  • 구세영 목사

    사역

    ㆍ고등부(정), 바이블칼리지

  • 최선형 목사

    사역

    ㆍ고등부(부), 큐티학교

  • 배주옥 전도사

    사역

    ㆍJOA 영어주일학교

  •     선교부
  • 정재윤 목사

    사역

    ㆍ국내선교위원회,해외선교위원회

    ㆍ선교훈련, 따뜻한 동행, 북향민예배

    ㆍ믿음마을

  • 마루아사스 목사

    사역

    ㆍ인도네시아어예배부

  • 도홍년 목사

    사역

    ㆍ베트남어예배부

  • 란천우 전도사

    사역

    ㆍ중국어예배부

  • 마영렬 목사

    사역

    ㆍ다문화선교위원회

    ㆍ일본어예배부

    ㆍdcoramdeo@gmail.com

  •     협력목사
  • 이대희 목사

    사역

    ㆍ영어예배부

    ㆍ협력사역

  • 홍성호 목사

    사역

    ㆍ협력사역

Comments are closed